Планирую смену работы перед пенсией - Как это повлияет на мою пенсию?

• г. Екатеринбург

Хочу уволиться с одного места работы и устроиться на другое предприятие. До пенсии осталось менее 2 лет. Это как то повлияет на мою пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если новая работа будет более оплачиваемая и "белая" зарплата, то пенсия будет немного выше, т.к отчислений на страховую часть будет больше. Ну и наоборот.