Возможность призыва в армию при наличии матери-инвалида 2 группы и собственных зрительных проблем

• г. Москва

Могут ли забрать в армию если у меня мама инвалид 2 группы. Недавно сделала операцию на ноги. Ходит, но нуждается иногда в помощи. Ну или хотябы получить отсрочку. У меня зрение плохое, 2 операции на глаза, но в военкомате сказали что это только ограничения по службе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. да могут затрать в армию вы будете служить. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.