Невиновность в штрафном деле - Как доказать свою невиновность после конфликта с охранником в гипермаркете Магнит?

• г. Камышин

В гипермаркете Магнит при просьбе к охраннику предоставить книгу предложений, охранник ответил грубо и неуважительно ко мне. Пока я писал жалобу на действия охранника, приехала полиция и отвезли меня в УВД. Охранник написал заявление, что я его обругал матом. Через три дня составили протокол и тут же назначили суд. Как мне доказать свою невиновность и не платить штраф по этой заказухе.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Так и говорите в суде,что то что вы ругаетесь матом,взято со слов охранника.Док-в нет никаких.