Нужна справка о несудимости - Списана ли у меня условная судимость по статье 228 часть 1, условный срок 2,5 года, погашена в 2012 году?

• г. Уфа

У меня была условная судимость, сейчас я хочу устроиться на работу, а у меня требуют справку о не судимости, я бы хотел уточнить списана у меня судимость или нет. статья 228 часть 1,усл. срок 2,5 года, погашена в 2012

Ответы на вопрос (1):

В базе МВД все равно сведения остаются, и в справке указываются и погашенные судимости.

Спросить
Пожаловаться

У меня была условная судимость, сейчас я хочу устроиться на работ, а у меня требуют справку о не судимости, я бы хотел уточнить списана у меня судимость или нет.

Была судимость условно год статья 161 часть 1 дали год в апреле этого года срок прошел теперь хочу устроится на работу там просят справку о судимости скажите судимость высвятится или она уже погашена.

У меня была условная судимость на 1 год в 2015 году в феврале она погашена я устраиваюсь на работу и у меня требуют справку о наличии судимости будет ли в справке видна моя судимость.

Хочу устроиться на работу сантехником в институт. Требуют справку об отсутствии судимости. Судимость была в 1995 году. По 146 статье. Судимость погашена. Что мне напишут в справке. Ответьте по существу.

Человек хочет устроится на работу, но у него было в 2019 году условная судимость по Ст. 228. На этой работе делают запросы об судимости. Через сколько погашается судимость условная, чтобы устроиться на работу? Спасибо.

Была судимость по статья 228 часть 2. Срок 1.6 года. Освободился в 2012. Лицензия на оружее уже 10 лет. сейчас пошел продлить, изьяли оружее просят принести справку о погашенной судимости. Погашена ли у меня судимость?

Была условная судимость на 6 месяцев в 2017 году. Сейчас хочу устроиться помошником воспитателя в садик. Попросили справку о не судимости. Так будет ли указана в справке о судимости вот эта судимость.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в топливо-заправочном сервисе обеспечивающим аэропорт Внуково. Работаю уже 13 лет. При ус ройстве на работу справку о судимости не требовали. Сейчас просят принести справку о наличии/отсутствии судимости. У меня была условная судимость в 1999 г. статья 158 часть 2 п. а на 2 года условно. Судимость давно погашен. Могут ли на этом основании (наличии судимости) уволить с работы.?

Добрый день дело в том что 12 лет у меня была условная судимость на 1 год сейчас хочу устроиться на работу но просят справку из милиции по поводу судимости. В справке могут указать что судимость была?

Устраиваюсь на работу в школу тренером, требуют справку о судимости, что в ней будет указано и какой шанс устроиться? Судимость условная, погашена в 2005 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение