В 2013 году имел неосторожность продать 2 авто, один за 200 000 второй за 240 000, сколько мне насчитают к уплате налога?

• г. Вельск

Ответы на вопрос (1):

Если в собственности автомобили находились менее лет, то налог 13% с суммы, превышающей 250 тыс.руб.

Вы должны самостоятельно рассчитать налог и уплатить до 15 июля года, следующего за годом получения дохода.