Наш 4-х летний ребенок прописан вместе со своей бабушкой в 2-х комнатной неприватизированной квартире.

• г. Череповец

Наш 4-х летний ребенок прописан вместе со своей бабушкой в 2-х комнатной неприватизированной квартире. В случае смерти бабушки, что станет с квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Квартира останется за ребёнком, родители ребёнка будут иметь право решать по кв-ре различные вопросы в интересах ребёнка до его совершеннолетия, по достижения совершеннолетия ребёнок сможет самостоятельно решать вопросы по кв-ре.

С уважением,