Как приватизировать квартиру на ребенка, если я не прописан в ней?

• г. Москва

Договор соц. найма оформлен на меня, но я выписался и, насколько понимаю, никаких прв на это жилье уже не имею. В квартире остались прописаны бывшая жена и мой сын (14 лет не достиг). Хотим с бывшей женой приватизировать квартиру на ребенка. Самим заниматься некогда, поэтому будем оформлять доверенность на 3-е лицо от сына на оформление приватизации. Насколько я понимаю, от меня вообще ничего не нужно, пототму что я там не прописан. От бывшей жены нужен отказ. Можно ли получить выписку ЕИРЦ и справки БТИ на меня и подать на приватизацию или вначале нужно переоформить договор соц. найма на бывшую жену и уже на ее имя получать все справки нужные для приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр!

Мы специализируемся на приватизации жилых помещений и к 2013 году приватизировали боле сотни различных жилых помещений, мы сможем разобраться с Вашей ситуацией переоформить договор социального найма на нового нанимателя, если потребуется и приватизировать на Вашего ребенка жилое помещение, обращайтесь, поможем.