Проигрыш в суде - Игнорирование факта подделки подписи и отклонение ходатайства о почерковедческой экспертизе

• г. Санкт-Петербург

Да, мы проиграли в суде. Судья проигнорировала факт подделки подписи, наше ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы отклонила.

Суд страшно коррумпирован, это шоу, хочется сначала использовать все возможные несудебные способы борьбы. Для того, чтобы провести почерковедческую экспертизу ушло 2 года на бодания с милицией и прокуратурой. Подделаный акт позволил владельцу соседнего участка оттяпать у нас треть нашего участка.

Есть кадастровый паспорт, основанный на поддельных документах. Это признано экспертизой в рамках уголовного дела, возбужленного по ч.3 ст 327. Для того, чтобы признать недействительным это кадастровый паспорт и вернуться к новому межеванию границ, снова нужен суд? Нарушение закона ведь налицо? Разве нужно еще раз доказывать этот факт?

Ответы на вопрос (2):

Берите все документы и идите с ними на консультацию к адвокату. Обычному нормальному адвокату.

Если вы проиграли в суде, то решение следует обжаловать. Иначе вопрос будет решен по существу и внесудебные методы не сработают.