Что делать, если ворота в учреждении были повреждены, но виновный не был установлен - возможности и смысл опротестовывать постановление

• г. Новосибирск

Такая ситуация ночью в учреждении были снесены ворота, машина скрылась, номера не зафиксированы, видео наблюдения нет. С ГИБДД приезжали на место дали справку о ДТП, в том, что были повреждены ворота. Также обращались в полицию с заявлением, полиция прислала постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и уведомила, что можно опротестовать постановление. Подскажите, что делать? Есть смысл опротестовывать?

Ответы на вопрос (1):

Решить обжаловать или нет,это можете решить только вы.Всё зависит от того,во сколько оценен ущерб,есть ли проблемы со списанием ущерба, стоимость восстановительных работ