Вопросы о переезде на ПМЖ в РФ для граждан Украины - покупка квартиры, трудоустройство, образование и жизнь до получения разрешения на временное или постоянное проживание.

• г. Запорожье

Хочу переехать на пмж в РФ, получить российское гражданство, можно ли купить квартиру и устроиться на работу будучи гражданином Украины, можно ли устроить ребенка в школу и проживать в России до получения РВП и ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

зайдите на сайт фмс,во- первых, там есть спецпрограмма по Украине-Подробнее ➤

во-вторых, там же можете ознакомиться с программой "Соотечественник"