Необходимые доказательства страданий истца в результате преступления - моральная и физическая степень.

• г. Екатеринбург

Какие доказательства, подтверждающие степень нравственных и физических страданий истца в результате преступления необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо знать все обстоятельства вашего дела.