Как защититься от иска на возмещение расходов и морального ущерба при обшивке частного дома с ошибками?

• г. Зверево

Я с напарником обшил сайдингом частный дом! а теперь хозяйка дома наняла эксперта он написал что дом обшит с нарушениями, она обратилась в суд! мне пришла копия искового заявления где она просит возместить потраченые деньги на материал и оплатить моральный ущерб! Что мне делать? Подскажите пожалуста!

Ответы на вопрос (1):

Если некачественно - придется платить