Больничный на полгода, но алименты не переводятся - как быть с должником?

• г. Котлас

Сломал ногу, на больничном 6 месяцев, оплачивают без вопросов! Только сегодня узнал, от отдела кадров? Что алименты с больничного не переводяться истецу. С з/п вычиталли регулярно, на что не жалуюсь мой ребенок, как быть сейчас, получилось должник.

Ответы на вопрос (1):

Подтвердите данный период больничным приставу, вы же не по своей воле не платили