С чего начать. В детском саду чужая мамаша отшлепала моего сына (2 г.10 мес.) за то, что он ударил ее дочь.

• г. Копейск

С чего начать. В детском саду чужая мамаша отшлепала моего сына (2 г.10 мес) за то, что он ударил ее дочь.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к заведующей дду, нужно проводить расследование данного факта и установления вины воспитателя/родителя