Как повысить размер будущей пенсии и узнать об этом подробнее - опыт, заработок и возможные расчеты

• г. Санкт-Петербург

Год рождения 1964, до 2002 заработки были очень небольшие, в принципе тянут почти на минимальную пенсию. Сейчас зарабатываю очень прилично, где можно узнать что и как повлияет на размер пенсии, если бы ещё можно было примерно посчитать размер будущей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФР, Вам произведут расчет бдущей пенсии.