Слышала, что процедура согласования сейчас упростилась.

• г. Санкт-Петербург

Собираемся самостоятельно согласовать перепланировку своей квартиры, несущих стен не затронуто. Проект есть. Дом, в котором наша квартира находится на балансе кооператива. Подскажите пожайлуста, каков сейчас порядок согласования перепланировки жилых помещений. Куда обращаться? Слышала, что процедура согласования сейчас упростилась.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, вопрос связанный с перепланировкой, согласовывается с архитектурой в первую очередь.