Возмещение материального ущерба от осужденного - как это сделать, когда он находится в местах лишения свободы? (Часть 2 статьи 186 КК Украины, судебное решение декабрь 2013 года)

• г. Днепродзержинск

Как взыскать с осужденного в пользу потерпевшего возмещение материального ущерба? Сейчас он находится в местах лишения свободы (ч. 2 ст. 186 КК Украины) за совершение этого преступления. Решения суда декабрь 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в исполнительную службу с исполнительным листом, они направят на исполнение по месту отбытия наказания.