Осознанность платной отработки в садоводстве - разоблачение мифов и обнаружение ответов

• г. Барнаул

Что подразумевается под отработкой в садоводстве? Платим деньги и не знаем за что? Спрашивала у соседей. Они ничего толкового мне не сказали, хотя сами так же платят.

Ответы на вопрос (1):

Отработка должна определяться и устанавливаться общим собранием членов товарищества или уставом, обратитесь к председателю товарищества по данному вопросу