Какие документы необходимы для подачи в суд по вопросу о пользовании долями имущества, когда у несовершеннолетнего есть 1/3 доля, а остальные 2/3 принадлежат бывшему мужу и свекрови, и возможные сл

• г. Самара

Какие документы нужны для подачи в суд для определения пользования долей. У несовершеннолетнего 1/3 доли в 2-х комн. Кв. , остальные 2/3 у бывшего мужа и свекрови. По хорошему этот вопрос видимо не удастся решить. Даже документ на право собственности 1/3 доли пришлось делать копию, т.к они не хотели ее отдавать.

Ответы на вопрос (4):

К иску необходимо приложить квитанцию об оплате гос. пошлины, правоустанавливающие документы на долю, справку формы 9, технический паспорт на квартиру. Это примерный перечень документов.