Рапорт на новом месте согласован, в своем же отделе подал рапорт на перевод.

• г. Верхний Уфалей

В настоящее время прохожу службу в должности участкового уполномоченного полиции, в связи со сменой места жительства я решил перевестись в другой отдел полиции на равнозначную должность. Семью уже перевез на новое место жительства. Имею новую регистрацию. Рапорт на новом месте согласован, в своем же отделе подал рапорт на перевод. Не подписывают, ссылаясь на то, что мне необходимо собрать всю необходимую документацию на административный участок за которым я закреплен.

Я работаю в гос. Учреждении. Пришёл приказ о сокращении численности отдела. Меня направляют на обучение в другой отдел. Могут ли меня перевести в приказном порядке в этот отдел, если новое место работы будет находиться в 2 часах езды от места жительства. Сокращение моей должности не планируется! Могу ли отказаться от работы в новом отделе в связи с ухудшением условий, т.е. расстояния от места жительства согласно ТК РФ. Могут ли меня уволить при моём отказе от перевода?

Доьрый вечер. Меня зовут Андрей. У меня сложилась следующая ситуация: " Я проходил службу в Душанбе. В конце декабря я был назначен на другую должность в РФ. В новой должности на новом месте службы я месяц. Собираются перевести меня по служебной необходимости на равнозначную должность к Новому месту службы. Правомерен ли перевод. Ведь я с семьей не успели даже обосноваться?

Служу по контракту в Приморском крае. Хотел бы перевестись на новое место службы по месте прописки и жительства. Живу с матерью, мать работающий пенсионер. Отца умер. Хочу перевестись чтобы помогать матери и в связи с отсутствием личного автомобиля.

Вопрос: Подскажите пожалуйста какой точный перечень документов нужно собрать и приложить к рапорту о переводе. И как правильно перевестись на новое место службы по месту прописки и жительства к кому обратиться изначально, так как перевод осуществляется мною впервые. Жду более точного и подробного ответа и помощи с изложением о переводе на новое место службы.

Я служу следователем в ОМВД РФ, так же я являюсь женой военнослужащего подполковника части боевого назначения, мужа переводят на новое место службы в связи с передислокацией части на другое место, я осуществляю перевод на новое место службы, личное дело ушло, запросы ОРЧ тоже поступили, я написала рапорт на отпуск положенный мне в июле согласно графика отпусков, мой непосредственный начальник подписал рапорт и у меня есть копия с подписью, но начальник отдела ссылается на мой перевод и отказался подписывать рапорт, как мне действовать, если отпуск мне необходим для благоустройства на новом месте службы (перевоз мебели, вещей, устройство детей в школу и сад?)

Собераюсь перевестись с одного отдела МВД полиции в другой, который находится в другом городе. Причина смена места жительства, то есть собираюсь жить в другом городе и снимать жилье. В отделе полиции в том городе меня берут на должность кинолога конвоя. А на данный момент я нахожусь у себя на должности ППС. В моем отделе отказывают в переводе в другой отдел.. Как мне добиться перевода если я хочу уехать в другой город и работать там?

Отказывают мне в переводе так как у нас в отделе очень мало людей работают, и пытаются всеми способами не одобрять перевод сотрудников. Как мне быть?

Вопрос по переводу сотрудника в другой отдел в пределах одной организации. Начальник на прежнем месте имеет право удерживать меня и не подписывать согласие на перевод на новое место в другом отделе? Каковы мои права на перевод в другой отдел? Начальник нового отдела не против принять меня. Как действовать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехал на другое место жительства но прописан по прежнему месту жительства на новом месте имею временную прописку могу ли я привезти зарегистрированное охотничье оружие на новое место жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение