Почетная грамота Федерального агентства по недропользованию (России) за добросовестный труд при достижении пенсионного возраста

• г. Петрозаводск

Почетная грамота Федерального агентства по недропользованию (России) за добросовестный труд при достижении пенсионного возраста, дает право на получения звания Ветеран труда России?

Почетная грамота минобрнауки дает ли право в тюменской области на получение звания ветерана труда при достижении пенсионного возраста.

Дает ли почетная грамота гбернатора Хабаровского края за добросовестный труд право на получение звания ветерана труда.

Почетная грамота структурного подразделения РЖД за высокие достижения, добросовестный труд на РЖД является основанием для получения звания "ветеран труда"?

У меня есть почетная грамота профильного Министерства за многолетний добросовестный труд. Даёт ли она мне право на получение звания ветеран труда?

Дает ли право грамота федерального агенства по недропользованию при стаже у женщин 20 лет на право присвоения звания ветеран труда спасибо.

Жена проработала врачом муниципального учреждения и по достижению пенсионного возраста получила звание ветерана труда (от региона). Также, она в 2011 году получает почетную грамоту " За многолетний и добросовестный труд" за подписью министра Голиковой. Приказ № 288-п от 29.04. 2011 г. Вопрос: Имеет ли она право получения звания ветерана труда федерального значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Является ли почетная грамота губернатора московской области за многолетний добросовестный труд основанием для получения звания ветеран труда?

Дает ли мне право присвоения звания "Ветерана труда" Почетная грамота Федерального агенства по техническому регулированию и метрологии. 2018 года (стаж и возраст подходят)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение