Возможность взыскания алиментов с момента развода - аудиозаписи в качестве доказательства

• г. Нижнекамск

При подаче заявления о вынесении судебного приказа алимента на ребенка могу ли я просить суд о взыскании с момента развода (прошло полгода) т.к помощи нет (была устная договор) есть аудиозаписи в доказательство.

Ответы на вопрос (1):

Не можете , алименты взыскиваются с момента подачи заявления