Угрозы со стороны одноклассницы - что делать в такой ситуации?

• г. Новосокольники

Моей дочери угрожает ее одноклассница в соц сетях, а так же напрямую в жизни. Есть свидетели и переписки, где данная личность говорит моей дочери о расправе из-за слуха, который моя дочь не пускала. Что можно с этим сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением, приобщите показания свидетелей и переписку.