У меня 5% в добрачной квартире - что делать в бракоразводном процессе?

• г. Москва

Бракоразводный процесс.

Сегодня пришла экспертиза (неотделимымые улучшения) в добрачной квартире. На основании которой я имею 5% ... много говорить не буду... просто попрошу совета, что мне делать.. это единственное мое жилье на старости лет я выброшена на улицу.. на этом форуме прочла множество ответов юристов... касающихся похожих ситуаций.. но все же еще раз спрошу, что мне делать.. просить долю, чтоб хоть где то быть зарегистрированной или просить компенсацию (бывший супруг еще не на пенсии, но и не работает... это его также единственное жилье, другого имущества нет, то есть я к тому, что компенсации мне не видать) заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, из вопроса ничего не понятно, обращайтесь очно со всеми документами.