Подписала заявление на компьютере, потом дала соседке чистый лист бумаги - могу ли я испытывать опасения?

• г. Саратов

Вопрос такой: моя соседка хлопочет по общественным делам и сегодня я подписала заявление в УК напечатанное на компьютере, далее она мне дала чистый лист формата А 4 (сославшись на случай, что в УК потребуют другую форму заявления), на котором я поставила свою подпись, но расшифровка с инициалами супруга, т.к. собственник он. Теперь я включила мозг и переживаю, не сможет ли она использовать этот листок бумаги в коварных целях.

Ответы на вопрос (1):

не переживайте - не думаю что это что то плохое , тем более что собственник супруг а подпись поставили вы. то есть он всегда может отказаться от нее