Соседи продолжают незаконно пользоваться электроэнергией, газом и горячей водой - куда обратиться для решения проблемы?

• г. Уфа

Моим соседям 5 лет назад отключили за неуплату электроэнергию, газ,горячую воду. Долг составляет более 130 тыс. руб.Но они сами подключили себе всё и продолжают незаконно пользоваться. За всё это время их никто не проверял. Писали жалобу в газовую службу, энэргоучёт,но никаких результатов нет. Мы честно оплачиваем квартплату, а они, получается, пользуются за наш счёт.куда ещё можно обратиться, чтобы нас услышали?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру. Заодно укажите и на бездействие коммунальных служб по вашим заявлениям.