Безразличие и халатность - куда обратиться за уголовной ответственностью в отношении соцработников, не оказывающих помощь инвалиду

• г. Одинцово

Полтора года бьюсь с соцработниками по оказанию помощи для женщины инвалида. Чтобы ей оказали лечение. Соцслужба глухая с четверга прошлой недели вызываю скорую-приезжали три раза, но скорая ее не госпитализирует так как за ней в больнице не кому ухаживать. Написала жалобу в прокуратуру, в офомс, в поликлинику к которой она закреплена. Поликлиника назначила терапевта на вторник. Настояла на понедельник. Врач пришла выписала таблетки от головы и от сердца... сегодня увезли тетку при смерти лежит в реанимации. Кто должен ответить за безразличие и халатное отношение к человеку инвалиду 2 группы? Куда еще надо написать что бы привлечь соц. работников к уголовной ответственности за их отношение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ляля Викторовна!

Если будет доказана халатность врача, то конечно будет нести врач. Что ответила прокуратура?