Дом подлежит сносу. В собственности комната 16 м в равных долях с дочерью (8 лет). Что должны предоставить нам? Спасибо.

• г. Самара

Дом подлежит сносу. В собственности комната 16 м в равнных долях с дочерью (8 лет). Что должны предоставить нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

должны предоставить жилое помещение, площадью не менее той, которую имеете, в том же населенном пункте ( в черте г.Самара), благоустроенное....