Истец не может присутствовать на заседании. Нужно ли указывать причину и предоставлять какие-то документы?

• г. Сыктывкар

Истец не может присутствовать на заседании. Нужно ли указывать причину и предоставлять какие-то документы?

Ответы на вопрос (1):

Можно просто написать заявление - прошу рассмотреть в мое отсутствие ввиду занятости на работе , никакие документы не надо