Вопрос о возможности отца забрать трехлетнюю дочь домой без присутствия матери и возможные исходы в суде

• г. Лисичанск

Я розведина с мужем у нас трёхлетняя дочь, он видется с ней по выходным на моей територии, а теперь захотел большего чтоб забирать её домой к себе бес меня, на что я ответила нет, он угражает подать в суд, какие у него шансы?

Ответы на вопрос (1):

Он имеет права на ребенка такие же как и Вы. Поэтому шансы у него высокие.Все зависит от его места жительства, характеристики и т.д.