Возможность оформления временной регистрации в УФМС при наличии паспортного стола и задолженности по кварплате - как обойти требование выписки с лицевого счета?

• г. Москва

Временную регистрацию по месту пребывания можно ли оформить в УФМС, хотя в районе есть паспортный стол? И возможно ли оформить при наличии задолженности по кварплате? Хозяйка сообщила, что возможно УФМС сделают, а в паспортном столе требуют выписку с лицевого счета для оформления регистрации. А так как есть долг по кварплате, эту выписку не дают, как можно обойти этот барьер?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление через многофункциональный центр или электронно.