Отказ ПФ в назначении льготной пенсии из-за несоответствия должности в списке №1 и трудовой книжке - законно или нет?

• г. Алупка

ПФ отказал в назначении льготной пенсии по списку №1 по причине что в списке числится должность мастер по ремонту оборудования занятый ремонтом электролизеров, а в трудовой книжке записано мастер по ремонту электролизеров. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Получите письменный отказ ПФ и обжалуйте суд (придется устанавливать тождество профессий).