Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима срок 8 лет. Может ли он подать на развод если я против?

• г. Казань

Мой муж лтбывает наказание в колонии строгого режима срок 8 лет. Может ли он подать на развод если я против?

Ответы на вопрос (1):

может подать, тут вашего согласия не требуется. Могут только отсрочить на 1-2 месяца.