Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима срок 8 лет. Может ли он подать на развод если я против?

• г. Казань

Мой муж лтбывает наказание в колонии строгого режима срок 8 лет. Может ли он подать на развод если я против?

Ответы на вопрос (1):

может подать, тут вашего согласия не требуется. Могут только отсрочить на 1-2 месяца.

Спросить
Пожаловаться

Отбываю срок наказание в строгом режиме, в одной колонии отбыл 6 лет и перевели в другую колонию строгого режима, через сколько могу подать я заявление на облегченные условия содержания? Сколько нужно отбыть от срока наказания чтобы перевестись с строгого режима на общий режим? Как должны выглядеть данные заявления?

Мой брат находится в колонии строгого режима. Срок 10 лет (статья 105 часть 1),отбывает наказание уже 7 лет, осталось 3 года. Вопрос: На каком сроке он может подать на замену наказания Исправительными работами. Спасибо!

Сыну назначено наказание 11 лет отбывает наказание в колонии строго режима о был 3.6 имеет поощрения наказаний нет. Может выйти перед колоний с ходатайство на облегчённый режим в колонию поселения?

Мой муж осужден по статья 105 часть 2 на 19 лет, отбывает наказание в колонии строгого режима. Срок отбывания наказания исчисляется от 13 августа 2002 г. Можно ли сменить строгий режим на общий? Если есть такая возможность, то как это сделать?

Мой муж осужден по особо тяжкой статье на 19 лет, отбывает наказание в колонии строгого режима. Срок отбывания наказания исчисляется от 13 августа 2002 г. Можно ли сменить строгий режим на общий? Если есть такая возможность, то как это сделать?

Человек совершил преступление по неосторожности. Отбывает наказание в колонии-поселении. Неоднократно нарушал режим отбытия наказания. Его захотели перевести в колонию сторогого режима. Возможно это?

Мой муж отбывает срок в колонии строгого режима. В ноябре этого года будет половина срока. Его направляют в колонию поселения. Можно ли будет с колонии поселения подать на УДО. и если можно то через какой срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой супруг отбывает наказание в колонии строгого режима. Он грозится подать на развод, а я против развода. Могут ли нас развести если я против, и что вообще можно сделать мне что бы развод ему не давали? Детей у нас нет, но я люблю его и разводиться не хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение