Вопрос о праве на субсидию при наличии задолженности по оплате ЖКХ 3 года назад и учет дохода не работающего супруга

• г. Щигры

Я собственник квартиры, в ней прописаны я и ребенок, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Имею ли я право на субсидию, если 3 года назад образовалась задолженность по оплате ЖКХ, но текущие платежи за последние 3 года оплачены? Будет ли учитываться доход мужа, если он не работает, получает пенсию МВД, прописан у родителей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!! Главное условие для получения субсидии-это отсутствие задолженности по оплате коммунальных услуг. У вас же есть долги