Вопрос о праве на субсидию при наличии задолженности по оплате ЖКХ 3 года назад и учет дохода не работающего супруга

• г. Щигры

Я собственник квартиры, в ней прописаны я и ребенок, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Имею ли я право на субсидию, если 3 года назад образовалась задолженность по оплате ЖКХ, но текущие платежи за последние 3 года оплачены? Будет ли учитываться доход мужа, если он не работает, получает пенсию МВД, прописан у родителей?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!! Главное условие для получения субсидии-это отсутствие задолженности по оплате коммунальных услуг. У вас же есть долги

Спросить
Пожаловаться

Положена ли мне субсидия на оплату ЖКХ, если я нахожусь в декретном отпуске? Мной приобретена однокомнатная квартира, где прописана я и ребенок. Муж прописан в квартире своих родителей. Имею ли я право на субсидию?

В квартире два собственника, свекровь и муж. прописаны 4 человека, муж собственник, но не прописан, будет ли учитываться его зарплата при оформлении субсидии на жкх и будет ли он сам учитываться при расчете субсидии. Оформлять будет свекровь субсидию как собственник.

Собственник квартиры в Москве - женщина, находится в отпуске по уходу за ребенком 6 мес., второй ребенок - 8 лет. Доход = 8 тыс. рублей. Получает субсидию на оплату ЖКХ.

Полагается ли ей субсидия на оплату налога на имущество (квартиру).

Как получить эту субсидию?

Квартира оформлена на мужа, но сам он прописан по другому адресу. Муж не работает, возможно оформление субсидии на оплату коммунальных услуг в данной квартире? Наша семья прописана и проживает в другой квартире, я в настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Если субсидия на его квартиру возможна, будут ли запрашивать мой доход?

Муж является собственником квартиры, но в квартире не прописан. В квартире прописаны я, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, и ребенок. Можем ли мы оформить субсидии на оплату ЖКХ? Потребуются ли какие либо документы от мужа? У мужа есть еще ребенок от первого брака, который зарегистрирован с ним, но по другому адресу - не помешает ли это оформлению субсидии?

Живу в квартире моего отца (собственник), сам он не прописан, прописана я и двое детей, если мой отец подаст на субсидию на оплату ЖКХ, чьи доходы будут учитываться? Мои, моего отца и матери тоже будут учитываться?

Нахожусь в декретном отпуске, официально в браке не состою, ребенок зарегистрирован на фамилию отца. Квартира в моей собственности и прописаны я и ребенок. Доход по уходу за ребенком 4600. Будет ли мне положена субсидия на оплату коммунальных услуг? Или доход отца ребенка тоже будет учитываться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим оформить субсидию на услуги ЖКХ. В квартире прописаны 6 человек (я, муж, 2 маленьких детей, взрослая дочь мужа с ребенком). Дочь замужем и не проживает с нами. Будет ли учитываться доход ее мужа, если он не прописан?

Прописана в квартире, но собственик квартиры мой папа, он умер. В наследство не вступили, т.к.есть еще наследники иони находятся далеко... прописаны я и годовалый сын. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Муж работает не официально. Могу ли я оформить субсидию на ЖКХ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение