Возможно ли взять вторую часть отпуска за прошлый год в этом году, если часть отпуска уже была отгуляна

• г. Свободный

Рабочий период с 10.12.12 г. по 09.12.13 г., часть отпуска отгуляла, а могу ли я взять вторую часть отпуска за тот год в этом году? Так как мне сказали, что оставшаяся часть отпуска за тот период не предоставляется, а выплатят компенсацию при увольнении (увольняться не собираюсь) и дали мне отпуск за этот год.

Ответы на вопрос (1):

неиспользованную часть отпуска вы имеете право в этом году отгулять либо отдельно либо присоединить ее к очередному отпуску