Трудоустройство. Через сколько дней можно устроиться на работу в одно время тоже предприятие.

• г. Курильск

Трудоустройство. Через сколько дней можно устроиться на работу в одно время тоже предприятие.

Ответы на вопрос (1):

на следующий день после увольнения

Спросить
Пожаловаться

После увольнения, через сколько дней я смогу устроиться обратно на тоже предприятия.

Перед устройством на работу мне дали направление на медосмотр за счет предприятия. Я его прошла, но через неделю стажировки без трудоустройства передумала работать на этом предприятии. Теперь предприятие меня обязало вернуть деньги за медосмотр.

Уволился с предприятия по собственному желанию через год планирую обратно устроиться на это же предприятие, но в отделе безопасности такие правила если ты уволился с предприятия то при повторном трудоустройстве они тебе отказывают. Имеют они право отказать по этой причине в трудоустройстве?

Долгое время работал на частном предприятии машинистом тепловоза без помощника машинистаЯ (в одно лицо) с выездом на пути оао ржд. Но предприятие не доплачивало мне за работу в одно лицо. Можно ли через суд потребовать перерасчет за отработанное время.

Предприятие заказчик заказало изготовить деталь другому предприятию, через некоторое время предприятия объединились, предприятие заказчик вошло в состав предприятия исполнителя. Можно ли считать договоры заключённые между ними аннулированными? Нужно ли было ихрасторгать?

У меня оформлено ИП, а я бы хотела устроиться на работу на другое предприятие, но там обязательно официальное трудоустройство. Можно ли устроиться официально, имея статус индивидуального предпринимателя?

Нас сократили. Мы с этим не согласны. Подали иск в суд. Встали на учёт в трудоусройство. В трудоустройстве предупредили, что хотим через суд востоновится на преждней работе, но спициалист трудоустройства навязывает нам другое место работы (направляет) - права ли специалист.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я представляю интересы предприятия в октябре 2008 г. мы отгрузили продукцию предприятию "Руэлпром" с оплатой после предъявления спецификации 5 банковских дней. Но посей день данное предприятие с нами не расчиталось и как стало нам известно в ноябре 2009 г. на предприятии начата процедура бонкротства но в настоящее время всю деятельность предприятие перевело на другую фирму. .Как можно выбить долги с данного предприятия.

При отсутствии документов, подтверждающих периоды работы, дающие право на льготную пенсию можно ли подтвердить показаниями свидетелей, с которыми работал на одном предприятии в одно и тоже время?

У меня вопрос трудоустройства по совместительству. Я работаю на основной работе вахтой, 20 суток через 60 выходных. Хотел устроиться по совместительству в период выходных, работа сутки через трое, профиль работы один и тот же (пожарный). Мне не отказали, но работать я могу только 50% времени. Возможно ли трудоустройство по совместительству на полный объем рабочего времени, на период моих выходных между вахтами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение