Денежная доплата к пенсии для пенсионера МВД- обладателя Ордена мужества - существование и механизм выплаты.

• г. Белово

Я пенсионер МВД имею гос. награду Орден мужества. Существуют ли денежная доплата к пенсии и как эта выплата осуществляются? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Федеральной доплаты такой - нет.

Спросить
Пожаловаться

Имею гос. награды Медаль и медаль ордена 1 и 2 степени. Существуют ли по ним денежные доплаты и как эти выплаты осуществляются? Спасибо.

Я пенсионер МВД, награждён орденом Мужества. Когда проходил службу, то мне доплачивали за орден Мужества к зарплате ежемесячно. Должны ли мне также доплачивать к пенсии за эту боевую награду? Я пока такую доплату к пенсии не получаю...

Имею гос. награды Медаль за отвагу и За заслуги перед отечеством 2 степени. Существуют ли по ним денежные доплаты и как эти выплаты осуществляются? Спасибо.

Имеются ли дополнительные выплаты за гос. награду Орден мужества.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть такая награда медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 и 1 степени. Положена ли за эту награду дополнительная материальная доплата к пенсии в размере 11968-14. Толкование по этой награде в юридических консультациях разное. Так в Портале о льготах России однозначно написано, что с 2017 г. положена такая доплата, ПФ на месте говорят, что нет т.к. в перечне нет этой награды, есть только орден "За заслуги перед Отечеством".Как на самом деле?

Я являюсь ветераном боевых действий. Имею ранение и 2 награды. Орден мужества и медаль за отвагу. Имею ли я получать какие нибудь доплаты за это. Спасибо.

Я пенсионер МВД. Имею награды в том числе Медаль Ордена За заслуги перед Отечеством 2 степени Есть ли за нее доплата к пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение