Нет разрешения на прописку военнослужащим в новой служебной квартире - где найти образец жалобы в военную прокуратуру?

• г. Краснодар

Я,муж и ребенок 5 лет выписались с однокомнатной служебной квартиры и переехала по месту службы в другой регион, где нам выдали двухкомнатную служебную квартиру, но прописываться не разрешает командование. Прошло уже более 6 мес, нам в школу скоро поступать и в поликлинику регистрироваться нужно. Где найти Образец жалобы в военную прокуратуру по данной ситуации? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Зачем Вам образец, жалоба пишется в свободной форме на имя военного прокурора, можете придти на личный прием, в прокуратуре всегда есть дежурный прокурор который может принять у Вас устное заявление.