Как взрослому выпускнику детского дома получить жилплощадь и восстановить свои права?

• г. Невьянск

Я из детского дома мне 25 лет но я не подавала документы на жил площадь за крепленную за мной судом. Что мне нужно сейчас сделать что бы вступить в права.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать заявление в местную администрацию о предоставлении жилья К заявлению приложить решение суда.