Получение новой миграционной карты и оформление гражданства РФ - необходимость выезда в Казахстан или возможность решить в ОВИРе Нижнего Новгорода?

• г. Нижний Новгород

Просрочена миграционная карта, нужно ли выезжать в Казахстан, чтобы получить новую карту и начать оформление гражданства РФ или этот вопрос можно решить в ОВИРе Нижнего Новгорода?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Вика! Для того, чтобы оформлять гражданство РФ, нужно иметь легальные документы. Поэтому советовал бы Вам выехать и въехать снова. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спросить
Пожаловаться

Выезжать необязательно в Казахстан: есть страны и поближе.

Спросить
Пожаловаться

У меня была продлена меграционная карта на год по трудовому договору теперь у меня скоро кончаеться срок меграционной карты могу ли я на ближайший границе получить новую меграционную карту или мне обязательно нужно ехать в Казахстан чтоб сделать новую?

Я въехал на территорию РФ когда мне было 24, а 25 мне исполнилось уже на территории РФ. миграционная карта уже просрочена. Что мне необходимо сделать, чтобы не выезжать на территорию Украины? Может как нибудь документы примут на гражданство или хотя бы новую миграционную карту можно получить?

Нужна новая миграционая карта. Я гражданин казакстана и кончаетсясрок миграционой карты. На даный момент нахожусь в краснодаре. Чтоб не выезжать в казакстан хочу продлить через абхазию. Можно так сделать или нет.

Просроченна миграционная карта, могу ли гр. Казахстана сделать регистрацию без карты, что бы в дальнейшем начать процесс по пулучению российского гражданства, дети и муж гр. РФ.

Гражданин Казахстана. Миграционная карта просрочена больше, чем на три недели. Можно ли обновить мграционную карту, выехав в Белоруссию и вернувшись, или нужно ехать в Казахстан? Не будет ли проблем при выезде с просроченной картой?

Спасибо!

Могли бы вы мне подсказать дальнейшие мои действия? У меня просрочена миграционная карта и была отменена прежняя временная регистрация, так как я переезжал. Можно ли мне сделать временную регистрацию или же мне нужно выезжать из страны и оформлять новую миграционную карту?

Я. гражданка Казахстана была утерена миграционная карта и из за этого просрочена регистрация на 7 дней. В отделе УФМС не выдали дубликат так как просрочена регистрация.

Куда можно выехать и получить новую миграционную карту и что за собой влечет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь гражданином Украины. Просрочена миграционная карта. Можно ли выехать в Беларусь и от туда вылететь за границу (к примеру, в Турцию или Молдову) с тем, чтобы вернуться в Россиию и получить новую мигруционную карту?

Благодарю:)

Такой вопрос моя миграционная карта просрочена как можно легализировать свое пребывание в РФ, сама я Гражданка Украины и страшно возвращаться. Можно ли оформить новую миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение