Отказ сотрудников ЗАГСа в регистрации ребенка на фамилию отца из-за штампа в паспорте матери - юридическая сторона вопроса

• г. Новосибирск

Сотрудники ЗАГСа отказывают в регистрации ребенка на фамилию действующего отца т.к. в паспорте матери стоит штамп от предыдущего брака. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно ли это?

Ольга, естественно законно. прежде чем рожать, разберитесь с мужьями и любовниками. Обращайтесь к юристу а он в свою очередь в суд.