Угрозы и шантаж - Дележка личной информации при неуплате кредита

• г. Москва

Два месяца не плотил кредит были промблемы с деньгами. Два дня назад позванили и сказали что приедут выбивать. Вконтакте пришла смс: уебок, сегодня с тобой пообщаемся. Если денег не будет по займу-ты ссать под себя будешь, жди мудила, скоро будем.

Если тебя не будет, мы поедем к Екатерине, Сергей наверное еще не вкурсе как ты ее подставил?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве.

Пишите заявление в прокуратуру и в милицию, приложите копию сообщения.