Как защититься от насилия экс-партнера, который является сотрудником МЧС?

• г. Зеленогорск

Были отношения. Из за его поведения я решила расстаться. Но он все время приходит ко мне домой в нетрезвом виде и орет на меня, распускает руки, пугает своим поведением моего ребенка. В один такой случай вызвали полицию, они приехали и сказали, что не могут с ним ни чего сделать потому что он сотрудник МЧС. Что мне делать? Как защититься от него в момент его ярости?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, во-первых вы можете обжаловать действия сотрудников полиции руководству отдела МВД, во-вторых, позвонить по телефону доверия МВД.