Возрастовые ограничения в опекунстве - до какого возраста может быть несовершеннолетний опекун и продолжается ли опекунство после совершеннолетия опекаемого?

• г. Новороссийск

До какого возраста несовершеннолетнего родителя допускается опекунство? Можно ли продолжить опекунство по достижении опекаемого совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

по достижении совершеннолетия опекунство продолжается только в отношении недееспособных