Вопрос о возможности подачи встречного иска на уменьшение алиментов при наличии трёх детей от разных отношений

• г. Москва

Помогите разобраться, сейчас подали заявление в ЗАГС, я в положении на 4-ом месяце, у моего будущего мужа от первого брака двое детей 8 и 12 лет и от гражданского 1 ребенок 3 лет, жена и сожительница его подали на алименты в размере 25% на одного ребенка, можем ли мы подать встречный иск на уменьшение алиментов? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

пусть муж возражение на исковое заявление напишет, и документы приложит, если решение еще не вынесено.