Я постоянно прописан в г. Орел, Однако живу и работаю в Москве.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я постоянно прописан в г. Орел, Однако живу и работаю в Москве. Имею регистрацию по месту жительства. У меня 4 детей, один из которых инвалид. Могу ли взять справку о составе семьи в Москве? Жена и дети в Москве не зарегистрированны. Ответьте пожалайста, это очень срочно. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.