Если истекло время обжалования действий судебного пристава, что делать?

• г. Уфа

Если истекло время обжалования действий судебного пристава, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйста уточните свой вопрос.

Если речь идет о конкретном действии (например постановлении, аресте), то по сложившейся судебной практике срок подачи заявления и срок с момента совершения действия не берется во внимание. Если же речь о бездействии, то срока как такового нет (бездействие бессрочно).

нужно написать в суд заявление о восстановлении пропущенного срока обжалования, ссылаясь на вескую причину.