Как оспорить расписку в получении денежных средств без фактической передачи денег

• г. Москва

Каким образом оспорить расписку в получении денежных средств?

По иску? Что взял сумму в долг (хотя этого не написано в расписке) по некоему договору займа (которого нет и в письме с копиями иска и расписки нет его) к которому прилагается расписка. И далее 807,808,809,810 ст.

Нужен человек кто оспаривал расписки!

Расписка такого вида.

Я (фио, паспортные данные, место регистрации) взял наличными сумму... (+ прописью) у.

Человека (фио, паспортные данные, место регистрации) обязуюсь вернуть деньги до указанного срока и собственно срок. Число месяц год, подпись должника.

Но денежные средства не передавались по факту!

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Обращайтесь, есть опыт ведения дел данной категории.

Обращайтесь, веду гражданские дела по оспариванию договоров займа по безденежью. Есть положительный опыт.

обращайтесь, встретимся, посмотрим ваши документы, обсудим дальнейшие ваши действия. или наши.

Ильгар, нужно видеть все документы.

Можно оспорить заем по безденежности. Обращайтесь, веду такие дела.