Медицинский институт не выплачивает зарплату знакомому уже 5 месяцев - какие меры ответственности можно принять в отношении работодателя?

• г. Москва

Мой знакомый работает в медицинском институте и ему уже 5 месяц не выплачивают зарплату? Подскажите, какие меры ответственности можно предпринять в отношении работодателя?

Ответы на вопрос (1):

обратиться либо в трудовую инспекцию с жалобой, либо в суд с иском о выплате з/п