Ответственность за действия водителя при продаже машины по генеральной доверенности и его задержании в состоянии алкогольного опьянения

• г. Санкт-Петербург

Доверила\продала\ машину по генеральной доверенности. Задержали водителя в состоянии алкогольного опьянения. Несу ли я ответственность.

Ответы на вопрос (1):

За то, что водитель был не трезв, Вы ответственность не несете.

Машину Вы не продали, продать по доверенности не возможно.